Отзывы о магазине Формушкин
190
отзывов
7
ответов
172
оценок
100%
172 положительных
Полезность отзывов
289
голосов
99%
286 положительных
206
Светлана Якунина
Гость.
Очень довольна молдами баночек. Я уже несколько лет заказываю ваши молды и мне они всегда нравятся. Добавила бы фото и видео изделий, но не нашла такой опции.
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
205
Наталья Шелепова
Покупал на сайте.
Замечательные молды и резаки, отправляют быстро, спасибо за подарочки
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
204
Валентина
Гость.
Раньше только на маркетплэйсах брала, и решилась заказать все же в магазине напрямую. И не пожалела. Качество замечательное. С китайским молдом стакана мучалась, а тут мягкий, вынимается как по маслу. Все формочки испробовали, остались в восторге. Еще и подарок из новинки положили. Новинку добавили уже когда заказ был оформлен. Подумала не успела. А мне в подарок положили молд баночки меда. В диком восторге! \r\nСпасибо огромное за вашу работу ! За качество, за идеи . Вы большие молодцы . Несомненно еще не раз к вам вернусь
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
203
Светлана Н
Покупал на сайте.
Молд 36 земляничек отличный, получаются фактурные ягодки, прям как настоящие. На письма отвечают быстро, оперативно отправили заказ, все хорошо упаковано, положили в подарок молд дольки мандарина. Благодарю
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
202
Гость
Гость.
Прекрасное качество! Всегда все оперативно! Всегда обратная связь с клиентами! ❤️. Всегда подскажут, научат, помогут! Цены очень приемлемые! Заказываю молды для миниатюры 2 года - очень довольна!
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
201
Гость
Гость.
С фирмой Формушкин знакома давно❤️ - это лучший производитель молдов для миниатюры
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
200
Екатерина Хлебородова
Покупал на сайте.
Спасибо огромное за ваш труд! За терпение и внимание, с которым вы относитесь к нам. Посылка пришла быстро. Упаковано все с любовью. Отдельное спасибо за подарочки. Резаки просто восторг! Молды беру уже не первый раз. Качество всегда на высоте!
Да2 /
Нет
Отзыв полезен?
+2
Ответить
199
Светлана Реутова
Покупал на сайте.
Дважды делала заказы, молды шикарные, прорисовка великолепная, на ощупь очень приятные. Работать с ними - одно удовольствие! Каждый раз получала подарки в виде очень полезных молдов - мишки и пряничного человечка, все очень в тему к новогодним праздникам! Все договоренности - строго соблюдены. Спасибо огромное ребятам за высокий профессионализм и положительные эмоции!
Да2 /
Нет
Отзыв полезен?
+2
Ответить
198
Екатерина Голубева
Покупал на сайте.
Спасибо большое за молды! Посылка пришла очень быстро и в нужной комплектации. Отдельное спасибо за подарок, неожиданно и приятно
. Только положительные впечатления от взаимодействия с вашим магазином. Процветания и успехов!
. Только положительные впечатления от взаимодействия с вашим магазином. Процветания и успехов!
Да2 /
Нет
Отзыв полезен?
+2
Ответить
197
Ирина Герасимова
Покупал на сайте.
Получила посылочку от ФОРМУШКИН МОЛД, и как всегда, осталась в полном восторге! Это не первая моя покупка в этом прекрасном магазинчике, и каждый раз я довольна качеством. Молды просто великолепны, идеально проработаны, с четкими деталями. Всё приходит вовремя и без задержек, всё аккуратно упаковано. Особая благодарность за приятные подарочки и добрые пожелания — это действительно радует! Рекомендую ФОРМУШКИН МОЛД всем, кто хочет работать с качественными материалами и создавать настоящие шедевры! Спасибо!
Да2 /
Нет
Отзыв полезен?
+2
Ответить
196
Svetlana Kagansky Shefer
Покупал на сайте.
Заказываю уже не первый раз.\r\nЛюблю общаться с профессионалами своего дела.\r\nКачество,внимание,понимание то, что нужно для приятного общения и приобретения качественных(!!!)молдов,помощников в любимом деле лепке..\r\nРекомендую с большим удовольствием,так как качество очень хорошее.\r\nДоставка всегда во время...я благодарна и очень довольна❤️
Да3 /
Нет
Отзыв полезен?
+3
Ответить
195
Татьяна Прокошева
Покупал на сайте.
Всем доброго времени суток! Получила посылочку от ФОРМУШКИН МОЛД. Это моя не первая посылка,но всегда очень довольна приобретениям. Молды великолепны, упакованы аккуратно ( нам, людям творческим) это немаловажно!! Всё приходит вовремя, четко. Отдельное спасибо за приятные подарочки и пожелания!! Надеюсь, наше сотрудничество! продолжится!
Да3 /
Нет
Отзыв полезен?
+3
Ответить
194
Наталья Рудай
Покупал на сайте.
Здравствуйте! Получила свой заказ две недели назад, с отзывом задержалась, ждала эпоксидку, хотела сразу попробовать, чтобы писать отзыв уже по существу. Я брала молды миниатюрной посуды - тарелочки, корзинка-плетенка, при работе с эпоксидной смолой они показали себя замечательно. Рельеф четкий, чистый, очень довольна. Было бы замечательно, если ассортимент миниатюрной посуды становился обширнее) Еще в заказе были молд с вафельной текстурой и несколько миниатюрных - клубнички, кокос, сердечки, конфеты, зефир. Их еще не опробовала, но уверена, что все будет так же идеально, как и с посудными молдами. Отдельно хочу отметить сам материал - силикон с блестками, вроде мелочь, но так приятно работать с формами из такой красоты. Большое спасибо за сюрприз - дополнительный молд землянички в подарок - это неожиданно, но очень приятно. Мне понравилось, как организована работа с заказом - после оформления сразу обратная связь от магазина, полное сопровождение покупки, максимальное информирование и стопроцентная прозрачность. В любой момент можно проверить, на каком этапе сейчас находится твой заказ. Очень круто. От души благодарю за ваш труд и отношение к покупателям, успехов и процветания!
Да2 /
Нет
Отзыв полезен?
+2
Ответить
193
Эльмира Шангараева
Покупал на сайте.
Добрый день! Сегодня получила заказ, второй раз заказываю у вас и второй раз вы дарите маленький подарочек, это безумно приятно и мило, благодарю вас за такое внимание))) К сожалению, заказала не тот молд дракончик, хотела 3D, но ничего в следующий раз буду повнимательней, теперь буду думать как можно ему спинку сделать) Удачи вам и побольше клиентов. С наступающим новым годом ☺☺☺
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
192
Прозорова Павловна
Покупал на сайте.
Обратилась впервые, надеясь на отзывы. Молды получила быстро, качество отменное, кроме того в переписке уточнили для какого материала беру - влияет существенно (мягкий или более жесткий силикон) Упаковка отличная, положили еще и подарок. Я очень довольна, буду еще заказывать. Рекомендую компанию, работа отличная
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
191
Ирина Державина
Покупал на сайте.
Добрый день! Огромная благодарность за качественные молды, сервис высокого уровня и подарок!\r\nОчень приятно сотрудничать с профессионалами! Непременно вернусь в ваш магазин за следующими покупками!\r\nМои самые добрые пожелания Марии и Сергею!
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
190
Елена Колесова
Покупал на сайте.
Чудесные молды. Беру уже не 1 раз и безумно довольна. Использую для разных материалов. Очень приятно при большом заказе получать еще и подарки. большое спасибо
Да1 /
Нет
Отзыв полезен?
+1
Ответить
188
Инесса Позёмина
Покупал на сайте.
Здравствуйте, мои дорогие Мария и Сергей! Огромное спасибо за такую чудесную продукцию - молды аккуратные, прозрачные и даже с блёсточками))) Думаю, что я еще не раз приду к Вам в магазинчик! Мне очень понравилось!
Да3 /
Нет
Отзыв полезен?
+3
Ответить
свернуть ветку
189
Мария Кулакова
Зарегистрирован.
Добрый день ) благодарим вас за отзыв , за вашу обратную связь. Для нас это очень ценно и важно! Желаем вам безграничного вдохновения и будем рады видеть вас вновь)
Да /
Нет
Отзыв полезен?
0
Ответить
187
Елена
Покупал на сайте.
Добрый день!\r\nПолучила посылочку с молдами и очень благодарна Марии и Сергею за работу!\r\n Все молды очень хорошего качества и заказ был отправлен очень быстро!\r\nОтдельное спасибо за подарочный молд). Рекомендую магазин)\r\n\r\n
Да4 /
Нет
Отзыв полезен?
+4
Ответить
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- >
- >|
Оставить отзыв
